otdyih-na-moreС началом сезона отпусков у многих возникает вопрос, где дешево отдохнуть летом 2015 года. В связи с изменившимся финансовым положением в стране и ее у многих граждан, эта проблема наиболее актуальна. Здоровье семьи и детей находится на первом месте, поэтому необходимо искать альтернативу дорогому заграничному отдыху.

Полезные советы и рекомендации

Крым

Прекрасным направлением для пляжного отдыха считается Крым. В сезон 2015 года он считается одним из приоритетных. На многие курорты полуострова можно будет добраться из всех больших городов России.

Лучше всего выбирать южный берег, на котором купальный сезон начинается раньше и идет дольше. Курорты Феодосии и Евпатории, Симферополь и Севастополь, а так же Керчь полностью готовы принять туристов. К пляжному сезону были подготовлены отели с номерами разных категорий. Пляжи, в основном галечные, ждут любителей принять солнечные ванны.

Подмосковье

Несмотря на то, что в Подмосковье нет моря и тем более океана, рекомендации специалистов однозначны. Прекрасные уединенные места, чистый воздух, вековые деревья и прозрачные озера могут заменить шумные жаркие пляжи. В Подмосковье много баз отдыха, готовых принять посетителей в летний период.

Сочи

Прекрасный вариант и ответ на вопрос, где дешево отдохнуть летом 2015 года, это Сочи. Великолепные виды, развитая инфраструктура, комфортабельные отели – все это делает данный курорт одним из самых актуальных в новом сезоне. Поражает развлекательная программа, направленная на полную занятость отдыхающих. Дельфинарий, аквапарк, многочисленные детские площадки делают Сочи прекрасным местом для проведения времени с детьми. Советы туроператоров на стороне именно этого курорта.

Кавказские Минеральные Воды

Желающие не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье могут выбрать Минводы. Минеральные источники являются уникальным дополнением к прекрасному природному антуражу. Возможно отдых будет не самым дешевым, но это того стоит. Все туристы найдут великолепный сервис и комфортные условия для проживания.

Помимо собственных туристических направлений остаются Турция и Египет. На курорты этих стран ежегодно отправляются массы отдыхающих. Отдых может быть не очень дешевым, но по сравнению с европейскими направлениями достаточно доступным. Так же туристы могут посетить Китай, Таиланд или Малайзию. Прекрасные курорты Балканского полуострова тоже ждут своих посетителей. Помимо пляжного отдыха можно выбрать экскурсионные туры, которые будут стоить меньше, а познавательную нагрузку будут нести большую. Чтобы дом и семья не страдали от естественного желания комфортно провести отпуск, надо внимательно выбирать направление.

Ответы на вопрос, где дешево отдохнуть летом 2015, можно найти на соответствующих туристических сайтах, которые дают информацию о ценах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.