Londa-Professionalnaya kraski-Londa-ProfessionalnayaПомогает женщине всегда выглядеть великолепна богатая палитра краски Лонда Профессиональная. Данная компания уже многие годы выпускает различные линии косметики для волос. Красота и привлекательность женщины зависит от ее внутреннего состояния, но немаловажную роль играет и то, как она умеет следить за собой. Диета, занятие спортом, стильная одежда и красивая прическа придают уверенности в себе и окрыляют.

Многие представительницы прекрасного пола давно оценили преимущества краски Лонда над остальными. Она продается в удобной упаковке, имеет густую консистенцию и очень эффективна для любых целей. Краска прекрасно справляется с сединой и созданием нового образа. Красота прически при использовании данного средства только увеличивается, так как волосы приобретают здоровый вид. Это происходит благодаря уникальному составу средства, в состав которого входят вещества, способствующие защите и увлажнению.

Привлекательность использования краски и в ее удобстве. Достаточно смешать окрашивающую составляющую с проявителем и нанести смесь на волосы, а через полчаса смыть. В состав комплекса входит бальзам, который делает волосы мягкими и блестящими. Палитра краски Лонда Профессиональная очень обширна. Она насчитывает около ста различных оттенков.

Полезные советы и рекомендации

Специалисты, давая советы по выбору краски, неизменно рекомендуют именно Лонда Профессионал, так как данная линия имеет все необходимые цветовые нюансы. Каждая женщина может найти именно свой неподражаемый цвет.

Чистые оттенки, такие как блонд, шатен или черный, отмечаются одной цифрой, указывающей на глубину цвета. Через дробь будет стоять ноль, что говорит об отсутствии цветового нюанса и чистоте. Одна цифра после дроби указывает на наличие оттенка, а две на присутствие дополнительного нюанса. Например, темный блонд обозначается цифрой 6, а нюанс медно-красный – 45, общий номер, стоящий на упаковке будет выглядеть как 6/45. Наличие двух одинаковых цифр после дроби говорит об интенсивности выбранного тона.

Линия красок Лонда имеет следующие цветовые оттенки:

  • пепельные и матовые;
  • медные;
  • золотистые;
  • красные;
  • фиолетовые;
  • коричневые;
  • жемчужные.

Каждая из этих больших групп имеет свои цветовые нюансы и включает в себя большое количество различных оттенков. Специалисты, давая рекомендации по окрашиванию, советуют внимательно обращать внимание на нумерацию, чтобы не получить неожиданный результат.

Палитра краски Лонда Профессиональная предлагает оттенки цвета на любой вкус, что очень нравится современным модницам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.