kak-pravilno-krasit-karie-glazaВ мире наиболее популярный цвет глаз – карий. Если знать, как правильно красить карие глаза, то можно иметь изумительный и очаровательный взгляд.

Эффектно нарисованные глаза привлекают внимание мужской половины населения. Их красота дает шанс на успех в работе и в личной жизни. Следующие советы, рекомендации позволят придать вашим глазам неотразимый вид.

Главное, нужно подобрать соответствующий цвет, чтобы подчеркнуть привлекательность глаз. Нежное сочетание розового оттенка и лилового хорошо смотрится на карих глазах. Для этого на подвижное веко нужно нанести темно-бордовый цвет теней. Посередине нужно затемнить веко ярким розовым цветом, а на внешнем уголке глаза нанести немного лилового цвета теней и немножко добавить вдоль ресниц. Под бровями можно нарисовать легкими светло-сиреневыми тонами. Ресницы, конечно, нарисовать насыщенной черной тушью, а на губы нанести розовый блеск или помаду розового оттенка с прозрачным блеском. Также по желанию можно нанести на скулы румяна такого же цвета.

Очень восхитительно смотрится дымчатый макияж. Рассмотрим, как сделать его самостоятельно. На основную часть века наносим абрикосовый оттенок. Более светлый, к примеру, шампанский, добавляем под брови и в верхнем уголке глаза. В конце берем темный цвет (самым лучшим подойдет черный) и растушевываем его по внешнему уголку глаза, не прикасаясь к внутреннему уголку. Нужно наносить цвет так, чтобы он плавно переходил из светлого оттенка к темному тону. Нельзя делать резкие штрихи.

Чтобы не сомневаться в успехе, как правильно красить карие глаза, следует выбирать только качественные и профессиональные кисти для нанесения теней с хорошими аппликаторами. И самое главное, при растушевке нужно гармонично сочетать оттенки, чтобы сохранить естественный взгляд.

Тени в макияже – немножко опасная игра, потому что можно правильно подобрать оттенки для определенного цвета глаз, но не уметь красиво нарисовать. Поэтому нужно знать такие полезные советы и рекомендации.

Если у вас широко посаженные глаза, то обязательно наносите самый темный цвет возле переносицы. Растушевку нужно делать вдоль ресниц.

Если природа наградила вас  посаженными глубоко глазами, тогда темный цвет будет уже посередине века, а светлые оттенки вдоль ресниц и под бровями.

Если у вас круглые глаза, то темный оттенок нужно наносить на внешний уголок глаз и даже выступая за него. Так глаза станут большими и с широким взглядом.

Таким образом, вопрос, как правильно красить карие глаза оказывается целым искусством.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.