vlyublennaya-paraДля любой женщины измена любимого человека – тяжелейшее испытание. Как себя вести, если муж изменяет? Как можно снова доверять тому, кто тебя предал? А ведь для большинства женщин измена приравнивается к предательству и обману. Так как же поступить? Стоит ли прощать любимого и сохранять брак? Какие полезные советы и рекомендации можно дать? Для этого необходимо понять суть мужской измены.

Измены бывают разными, и здоровье это не добавляет семейной паре. Часто мужчина и женщина просто флиртуют друг с другом. Но нередко случается так, что флирт переходит в отношения, выходящие за рамки дозволенного. Обычно это случается вдали от дома, например, в командировках или где-нибудь на отдыхе. Это так называемые курортные романы. Чаще всего, эти отношения заканчиваются вместе с возвращением мужчины домой. Но иногда, подобный роман может перерасти в по-настоящему глубокие чувства. Поэтому, не надо торопиться разрывать отношения. Советы: попробуйте, для начала, поговорить со своим мужчиной. И если случится так, что он полюбил другую, и хочет строить семью с ней, постарайтесь это принять. Не пытайтесь мстить мужу – все плохое обычно возвращается.

Это не легко, но рекомендации таковы: заподозрив мужа в измене, не нужно сразу устраивать дикие скандалы и страшные сцены ревности. Для начала нужно точно понять – а была ли измена? Возьмите себя в руки. Крики и истерики к хорошему не приведут.

Если муж изменил, как простить? Случается, что мужчина изменил, но бросать семью и строить какие-то новые отношения не хочет. В таком случае, Вам необходимо выяснить причину такой измены.

Возможно, Вы стали уделять слишком мало внимания своему любимому или постоянно отказывать ему в сексе, ссылаясь на головную боль и усталость. А быть может, слишком ограничивали свободу супруга. Вовремя выяснить причину и исправить ошибки – очень важно, если человек для Вас дорог, и Вы действительно хотите сохранить семью.

Есть женщины, которые вечно недовольны своим мужчиной. Они постоянно жалуются на него, критикуют. Измены в такой паре не редкость. И если Вы относитесь именно к такому типу женщин, то Вам срочно нужно менять тактику своего поведения. Или мужа. В противном случае, постоянные депрессии будут Вашими вечными спутниками.

Что бы избежать измен, в семейную жизнь необходимо постоянно вносить какие-то краски. Поездки, прогулки, романтические свидания – залог долгих и счастливых отношений. Лучше не допустить измены, чем потом пожинать её плоды. В отношениях все зависит от женщины. Будьте любящей и мудрой и тогда всё у Вас будет хорошо и вопрос как себя вести, если муж изменяет больше не будет Вас тревожить.

2 комментария к «Как себя вести, если муж изменяет»
  1. У меня была аналогичная ситуация, муж изменял в течении долгого времени ( как я думала) приходил поздно, выпивший , что еще может подумать жена, ребенок на мне, дом на мне, а он ссовсем от нас отошел….все время загадочный и грустный, чуть что орет. Мне казалось что мы больше не нужны ему, расспрашивать у его друзей было бесполезно, тем более кто мужика сдаст, когда тот загулял. Я обратилась к человечку , тот открыл мне почту и социальные сети мужа, тоесть одноклассники. Я просто не знала что еще сделать чтоб раскрыть все его тайны от меня, и тут я увидела совсем противоположное тому, что ожидала…. Как оказалось что у мужа была секретарша, которая влезла в его «черные» дела и теперь шантажировала его требуя денег, будто расскажет что беременна от его… я прчитала все письма с угрозами и спасла в итоге свою семью, а Алексею выражаю благодарность. Девочки и женщины кому нужен его номерок 89175530616, может и вам он поможет

    1. Спасибо Лиля за содержательный и очень полезный комментарий.Вы как умный человек смогли спасти семью. Думаю, Ваш комментарий поможет спасти и другие семьи от разрушения. Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.