С каждым годом увеличивается число желающих открыть малый  бизнес в домашних условиях. Это в первую очередь  удобно и выгодно.  Но нужно правильно подобрать бизнес — идеи,  с минимальными затратами. Вариантов  работы на дому много, нужно лишь подобрать самый подходящий для своего ритма жизни.

1. Заработок в интернете.  Самый  популярный вид заработка  сегодня. С расширением сети и Интернет, и увеличением числа пользователей, увеличилась возможность заработать. Бизнес этот удобный, прежде всего тем, что можно построить свой собственный график работы и не быть в подчинении у начальства. Например: можно заработать на  биржах  копирайтинга, можно заняться созданием и продвижением сайта, продвижением товара через социальные сети. Если опыта в этой сфере нет,  в сети  можно найти сайты,  где можно найти рекомендации для успешной работы.

2. Заработок на  репетиторстве. Эта услуга пользуется высоким спросом у школьников и абитуриентов. При наличии  педагогического  образования, можно создать свою собственную школу, которая будет заниматься  с учениками, желающими повысить свои знания по отдельным предметам.

 repetitor

Можно организовать компьютерные курсы на дому. Здесь можно так же показывать возможные способы заработка в сети.

3. Тепличный бизнес. Это  достаточно трудная работа, но и в то же время прибыльная.  К тому же, прежде чем начать нужно  узнать более подробно о ведении тепличного хозяйства, почитать литературу, где даются советы по уходу за растениями. Большая часть населения  заинтересована в   употреблении экологически чистых овощах  и фруктах, выращенных без химикатов.   Со временем появится возможность преобразовать малый  бизнес в домашних  условиях  в большое тепличное хозяйство.

4. Заготовки в домашних условиях. Люди привыкли покупать всю необходимую пищу в магазинах и супермаркета. Это объясняется ритмом жизни каждого.  Покупая   эти соления, никто не может быть уверен в том, что  при приготовлении не использовались ГМО .

5. Самый рентабельный бизнес в домашних условиях – это возможность производить под заказ мыла ручной работы. Прибыли   приносит около 50 %, окупаемость 4- 5 месяцев.

6. Разведение   страусов. Самый окупаемый бизнес. При     правильной разработке идеи, доход может составить 150 %. Немаловажен тот  факт,   что на всей  территории всей России находятся только 250 фермерских хозяйств.

7. Изготовление визиток.

8. Разведение кроликов. Эту бизнес-идею во всем мире по праву считают наиболее прибыльным.  Такой вывод можно сделать нее только из того, что кролики  плодовиты. Кролики — это  полезное и «чистое»   мясо. Они питаются только тем, что ему дадут.  Никаких грязных отходов он не подберет, а значит и мясо у него будет экологически чистым.  Развивать малый бизнес в домашних условиях следует по трем причинам. Прибыль приносит: мясо, мех  и жир кролика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.