2013 год. Тольятти. На суд автомобильных гурманов была представлена новая Лада Приора 2014 года. Это произошло в рамках автомобильного салона Motor Expo 2013 г.

Экстерьер авто

В продажу автомобиль поступит в кузовах:
• Седан.
• Универсал.
• Хетчбэк.lada-priora-2014Советы автомобилистам: для тех, кто ожидает разительных перемен, во внешнем облике нового автомобиля скажем сразу: не обольщайтесь. Но, безусловно, новшества есть. Это, прежде всего фары головного света: дневные ходовые огни. Светодиодами оснастили габаритные огни и стоп-сигналы. Но только автомобили в кузовах хэтчбек и седан. Это делает авто более современным. Изменился задний бампер авто. Это, пожалуй, все новшества в интерьере. Неизменными остались габариты автомобиля.

Интерьер новой «Лады»

Обновился интерьер. Как нам кажется в лучшую сторону. Это современные удобные кресла. Отделка материалов заслужила положительные отзывы. Притягивает взор обновлённая передняя панель. Учтены рекомендации по улучшению шумоизоляции новой Приоры. «Шумка» автомобиля Лада Приора 2014 года выпуска стала значительно качественнее. Передняя панель из качественного пластика «под кожу». С повышенной стойкостью к различного рода царапинам. Посмотрим, что будет с качеством передней панели. Ясно лишь одно: советы по её уходу давать пока рано. Двери усилены за счёт брусьев безопасности. Передние кресла водителя и пассажира стали более современными. Боковая поддержка плотно облегает туловище при прохождении поворотов. Регулировка сидений продольной части увеличена на 20 сантиметров. Кресла подросли в высоту прилично. Рост в 40 см. порадует водителя. Зимой комфорт пассажиру переднего сидения и «управляющему» автомобилем даст трёхступенчатый подогрев сидений. Рекомендации специалистов в этом вопросе сыграли не маловажную роль.

Технические характеристики новой Приоры

Как сделать ход автомобиля более мягким? Технические новшества коснулись подвески. Как передней, так и задней. Ходовая менее болезненно реагирует на колдобины и ухабы. Рулевое управление претерпело изменения. Силовой агрегат, спрятанный под капотом 1,6 литра в 106 л/сил. Разгон до сотни Лада Приора 2014 года «делает» за 11,5 секунд. Ограничение по скорости 183 км/час.
Полезные советы и рекомендации, касаемые ремонта авто давать пока рано. Машина только что родилась. Давайте немного подождём, покатаемся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.