Российский рынок получил эпохальную бмв 3 серии 2014 года. Автомобиль считается объемообразующим, его успех ощутимо проявляется в финансовых данных компании.

BMW серии-3 в модельном 2014 году получилась приуменьшенной копией «пятерки». И это не недостаток, а скорее достоинство. У «трешки» такие же изящные силуэты кузова, обводы кормы мускулистые и острая воинственная покатость передних стоек крыши. Автомобиль словно летит куда-то, нахмурив лоб граненого капота.

bmw-3-seriiВ общем, дизайн вышел на редкость порывистый.
Уже первые метры пути, проделанные на BMW серии-3, выявляют существенные отличия между новой и старой машинами.
Предыдущая «трешка» была немного нервной. Она, конечно, отлично удерживала траекторию, решительно одолевала повороты и по согласованной работе узлов и агрегатов несравнимо опережала конкурентов. Но с выходом bmw 3 серии нового поколения стало понятно, насколько больше в ней преимуществ.

На новой «трешке» стоит 2-х литровый бензиновый 4-цилиндровый мотор, который развивает мощь 245 л.с. и выдающий 350 Нм крутящего момента на 1250 об./мин.

В предусмотренном на BMW режиме «спорт» машина меняет характер. Двигателем запускается дополнительная программа настроек. На педаль акселератора машина отзывается мгновенно и четко.

Можно указать полезные советы и рекомендации автомобилистам: для тех, кто любит экономить есть режим «экодрайв». Воспользуйтесь этим инструментом. После его активации на панели приборов появляется демонстрирующая голубая шкала со стрелочкой, показывающая как экономично вы едете.

Собственно говоря, BMW серии-3 произвел впечатление. Он оказался гораздо практичнее, солиднее, красивее и экономичнее, чем ожидалось. По плавности хода мягкая подвеска поспорит даже с Audi и Mercedes-Benz.

Итак, поклонники BMW могут порадоваться новому BMW.
Новой красавице «трёшке» даже московская зимняя непогода нипочем. Вот только у бмв 3 серии 2014 года проскальзывают в снежной каше низкопрофильные шины Pirelli.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.