duhi-s-feromonami-1«Купить духи с феромонами женские цена» — таких объявлений полно в интернете. Но что же это за духи? Какие феромоны? Впервые их начали изготовлять в Америке в начале 90-х годов. Постепенно молекулы феромонов начали добавлять и другие производители, умело сочетая с нотами базового аромата. В наше время стать владельцем таких духов не проблема. Цена на них от 500 рублей и выше, в зависимости от количества миллилитров.
Феромоны это вещества, что выделяет человеческий организм для привлечения противоположного пола. В основном это носогубные складки, подмышки и кожа головы человека. У каждого естественный запах индивидуальный и неповторимый. Ученые долго работали над созданием духов с феромонами, учитывая привлекательность человека. Феромоны еще называют «основным инстинктом». Диета, красота, различные полезные советы и рекомендации, как привлечь мужчину это ничто, по сравнению с влиянием особенного неповторимого аромата человека. Но здесь тоже нужно быть осторожным, природа так устроена, что кого-то естественный аромат привлекает, кого-то отталкивает, для кого-то нейтральный. Люди все разные и предпочтения тоже.
Основным маркетинговым ходом в их продаже – оповещение о природной сексуальности, открытости, готовности к контакту, вызывать влечение. Больше всего к такие уловки стараются применить женщины для очарования и завоевания мужчин.

Сейчас свободно можно купить духи с феромонами женские и цена на них не такая большая, но лучше сделать покупку в специализированном косметическом магазине. Аромат феромонов едва уловимый, добавляется в флакончик малое количество. Не думайте, что одни духи — главный фактор успеха среди противоположного пола. Красота и привлекательность исходят также изнутри, они в душе. А аромат только завершающий аккорд. Купив духи или туалетную воду обязательно ознакомьтесь с вкладкой: рекомендации и советы. Нужно уметь правильно пользоваться, большое количество нанесенных духов не есть хорошим тоном, как для женщины, так и мужчины. Нужно подбирать запах духов под себя или под время года, настроение. И тогда успех вам гарантирован среди мужчин и точно вызовет зависть у женщин.

Духи с феромонами женские цена и с их составом можно ознакомиться в каталогах магазинов. Это может быть лучшим подарком для любимых. Мировые производители парфюмерии постоянно работают над усовершенствованием таких духов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.