bryunetki-s-karimi-glazamiБыть привлекательной – мечта каждой женщины, в этом может помочь макияж для брюнеток с карими глазами. Ни для кого не секрет, что правильное нанесение косметики может до неузнаваемости изменить внешний вид. Какие использовать цвета и как сделать макияж естественным, знает далеко не каждая женщина. Правильная диета, красивый наряд и косметика преображают прекрасную половину человечества и делают ее более привлекательной.

Полезные советы и рекомендации

В первую очередь необходимо определиться с цветовой гаммой, которую надо использовать кареглазым брюнеткам. Как говорят визажисты, им подходят все оттенки, и выбор макияжа может зависеть только от повода и наряда.

Красота и привлекательность глаз во много зависит от подводки и туши, которые делают взгляд более выразительным. Брюнетки могут позволить себе темно-коричневый, синий или черный варианты. Для редких ресниц можно использовать коричневую тушь, а чтобы добиться эффекта удлинения – черную. Синий вариант делает взгляд загадочным и томным. С помощью подводки глаза можно увеличить.

Красота ежедневного макияжа заключается в его естественности. Для повседневного использования лучше всего подойдут коричневые тени. Розовый и серый оттенки придадут взгляду загадочную соблазнительность.

Макияж для брюнетки с карими глазами – это особое искусство и большое удовольствие. Визажисты больше всего любят работать именно с такими типажами. Особую привлекательность вечернему макияжу придадут золотые и пурпурные тени, которые будут хорошо сочетаться с подводкой фиолетового цвета и черной тушью. Такой вариант поможет разбить не одно мужское сердце.

Основные советы специалистов в этом вопросе концентрируются на расстановке акцентов. При яркой косметике, подчеркивающей глаза, не надо использовать вызывающую помаду, и, напротив.

Розовые и синие тени необходимо наносить с особой осторожностью, чтобы не испортить внешнего впечатления. Лучше всего заранее попробовать, как они будут лежать. В противном случае можно стать обладательницей заплаканных глаз или, что еще хуже, подобия синяка.

Свои рекомендации специалисты дают и по поводу серебряного цвета. Он, также, как и голубой, более подходит для серых или голубых глаз. Тем не менее, не надо отказываться от этих оттенков полностью, потому что с их помощью можно сделать глаза более выразительными и яркими.

Красивый макияж для брюнетки с карими глазами придаст и без того яркой внешности особую привлекательность, если он будет нанесен правильно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.