Folksvagen-dzhetta-1Автомобиль Фольксваген джетта, технические характеристики его высоки и полностью себя оправдывает. Седан разных модификаций сделан наиболее приемлемо, удобно и желаемо для покупателя. Автомобиль служит долго, о чем говорит его популярность на мировом рынке и покупательский спрос. Компактный седан, начиная с первого поколения выпуска и заканчивая шестым, модифицировал дизайн и внутренние составляющие автомобиля. Последние поколения заметно отличаются своей экономичностью и комфортабельностью, а также меньше вредят окружающей среде.

Фольксваген джетта 6 поколения 2011-2015 годов выпуска может разгоняться за 8,6 с до 100 км/ч при этом мощность составляет 122 и 150 л.с при объеме двигателя 1,4 л. Автомобиль, укомплектованный семи ступенчатой роботизированной и механизированной коробкой передач. Также характерным отличием этого поколения машин является новая платформа PQ35, она дала возможность повысить уровень управляемости автомобиля. Эксплуатационные показатели расхода топлива составляют при двигателе 1.6 MT по городу 8,7, трасса 5,1, смешанный 6,5. Двигатель 1.6 АТ составляет 9,8 по городу, трасса 5,4 и смешанный расход топлива 7,0, а мотор 1,4 МТ считается наиболее экономичным 8,2/5,1/6,2.

Полезные советы и рекомендации автомобилистам.

Самые банальные советы автомобилистам, которые помогут сэкономить деньги, это смена ковриков. Не обязательно сразу покупать автомобильные коврики, например, этот предмет можно приобрести в любом магазине, специализирующемся продажами товаров для дома и просто вырезать по размерам вашей дорожки. Как сделать устаревшие щетки для стеклоочистителя новыми, на этот вопрос уже давно дана хорошая рекомендация. Для этого нужно иметь при себе спирт и лезвие, просто удалить старый налет. Менять щетки необходимо только тогда, когда этот метод перестанет очищать дворники. Со временем автомобильная резина теряет свой насыщенный черный цвет, не нужно сразу ехать на мойку для того чтобы вернуть его. Можно просто заскочить в ближайшую аптеку и приобрести жидкий глицерин, потом нанести его на губку и обработать резину, одного раза вполне достаточно, чтобы она сверкала как новая.

Фольксваген джетта технические характеристики довольно хороши, это отличный автомобиль, неприхотливый и не требующий сильного ухода за ним. Советы по уходу практически не отличаются от фольксвагена других моделей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.