shinomontazhМногие люди имеют желание открыть свой собственный бизнес, но не знают, какой бизнес можно открыть на 100 тысяч рублей.  Одним не хватает терпения, другим какого-то врожденного качества, а третьи просто не способны раздобыть большого количества денег для реализации своих бизнес-идей, которые подчас требуют больших вложений.
Так что же делать таким людям? Правильно. Искать свою нишу в малом бизнесе.
Можно найти много полезных советов и рекомендаций на эту тему, но главное, что нужно запомнить: не стоит ожидать большой прибыли в первое время, в этом деле все пропорционально. В основном такой бизнес предусматривает обслуживание клиентов или других фирм в какой-либо области, например, копакинг. Даже ваше место жительства может служить поводом для реализации идей, если жить близ Китая, то можно заниматься доставкой вещей с AliExpress. Помимо этого, существует целый спектр факторов, влияющих на вашу деятельность, это ваше желание, готовность, уверенность идти до конца и бороться с трудностями. Если вы умеете шить, то почему бы заняться шитьем кукол и игрушек, и последующей их продажей? Надеюсь такой небольшой список советов поможет Вам определиться в дальнейшей вашей деятельности.

А теперь перейдем к прямым рекомендациям на тему какой бизнес можно открыть на 100 тысяч рублей:

—  Приготовление шашлыка с его последующей доставкой на дом. Если вы живете в небольшом городе, то это то, что Вам нужно. Обычным производством никого не удивить, а доставка может сыграть ключевую роль в раскрутки вашего бизнеса.

— Наемный садовник. Доходный сезонный бизнес, который зависит от рекламы и ваших навыков.

—  Шиномонтаж с большим спектром предоставления услуг, от жестянщиков до мойки.

— Установка автоматов с кофе. Сюда можно отнести продажу поп-корна и сладкой ваты на различных мероприятиях.

— Детские утренники, праздники, преставления, театры. Здесь главное креативность и желание радовать детишек.

—  Продажа б/у товаров. Если у вас много не нужных, или даже раритетных вещей, или вы знаете где можно доставать подобные товары, то это Вам подойдет.

—  Для сельских жителей есть несколько вариантов: пчеловодство, создание больших ферм для обслуживания магазинов, прокат катамаранов и многие другие.

—  Существует много вариантов социальной работы, от ТСЖ до диспетчера в больницах.

— Установка и бурение колодцев, создание оросительной системы, и даже копание огорода для дачников. Многим из видов деятельности выше не нужна лицензия ИП, так как это «малый» бизнес, который вполне может сойти за обычную домашнюю работу.

Ну что, ТЫ уже решил какой бизнес можно открыть на 100 тысяч рублей?!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.