Тренды весны 2021 женской одежды уже известны, ведь недавно в знаменитых заграничных домах мод состоялись показы. Милан, Париж, Лондон и Нью-йорк представили коллекции, где дизайнеры снова делают упор на блеск, свободный крой и многослойность.

Популярные фасоны и тренды

Весенний сезон пройдет под девизом: «Красота и привлекательность». Самая актуальная верхняя одежда – плащи и тренчи. Они подходят под любую погоду. Модели представлены разных длин и цветов, а это значит, что девушка любого типа фигуры может позволить себе носить модную одежду.

Кардиганы и жилеты из трикотажа бросили вызов блейзерам, которые держаться на пике популярности уже второй сезон. Привлекательные формы и расцветки заполонили модную индустрию.

Широкие брюки уже довольно известный предмет гардероба. Однако в 2019 они не были так популярны. Тренды весны 2021 года в женской одежде диктуют моду, где важна не только красота, но и удобство. Джинсы остаются любимцами публики. Этой весной популярен клеш и зауженные модели с разрезами внизу.

Как же женская привлекательность без платья. Главный тренд – макси-платье. Легкие, обволакивающие модели были представлены в самых известных модных домах Парижа. Пышные рукава – изюминка актуального фасона. Дизайнеры используют буфы в блузках, платьях, костюмах и даже пальто. Модели выглядят свежо и остро.

Текстуры и ткани

Модные подиумы не покидаю слоистые образы. В них преобладает легкая, струистая ткань, хлопок, шелк, атлас. Третий год остаются популярными сетка и блестки. Так что же нового в трендах весны 2021 в женской одежде? Монохромные образы преобладают во всех луках. Минимализм в одном цвете не требует дополнений, строгая лаконичность. Также дизайнеры на весну предлагают оранжевую палитру разных оттенков. Есть модные тенденции, которые никогда не теряются – белоснежные краски. Белый цвет в одежде смотрится свежо, богато и ненавязчиво.

Полезные советы и рекомендации

В мире моды все быстро меняется. Однако последние годы сформировали один устойчивый принцип – одежда должна быть удобной. Советы модных дизайнеров неизменны. Не смотрите на время, в котором живете, будьте свободны в своем выборе. Сегодня можно смело миксовать наряды из разных эпох, добавлять аксессуары и выглядеть современно. Модная «диета» на подиумах давно в прошлом, дизайнеры используют фурнитуру, принты, блестки, которые гармонируют даже в едином образе. Воспользуйтесь рекомендациями, будьте неотразимы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.