Современная экономика позволяет зарабатывать практически на чем угодно. Практически на любой товар находитсяdistillyator покупатель, а по данным исследователей все больше людей готовы платить за пользование привычными товарами улучшенного качества. Учитывая все это, бизнес-идея:  производство и продажа дистиллированной воды в домашних условиях становится очень прибыльным делом.

Не просто очищенная, а дистиллированная вода требуется в большом количестве видов отраслей науки и техники. Использовать в повседневной жизни такую, полностью лишенную примесей воду, смысла нет, зато отопительные системы, системы охлаждения и технологические производства без нее не обходятся.

Дистиллированная вода в домашних условиях — достаточно простой и прибыльный вид деятельности, причем основное внимание стоит уделять именно ее распространению. Фактически, дистиллированной вода становится после того как превратится в пар из-за воздействия высоких температур и охладилась с помощью специальных средств.

Для производства требуется дистиллятор – это аппарат, который обрабатывает воду, накопительные емкости, установка для слива, проточная вода и относительно небольшое помещение. Подойдет гараж, здание завода, амбар, и любое другое сооружение с хорошей вентиляцией и соответствующее требованиям пожарной безопасности. Этот этап не требует особых знаний и внимания, в отличие от этапа реализации, особенно в первое время. Рекомендации и советы: приобретайте для начала дела небольшие дистилляторы производительностью 5-10 литров дистиллированной воды в час.

План продвижения продукции позволит сформировать круг постоянных покупателей, которые, при правильной политике, не только станут сами пользоваться вашими услугами, но и рекомендовать их друзьям и знакомым. Целевая аудитория состоит из нескольких сегментов. В первую очередь это владельцы частных домов, так что для привлечения одновременно большого числа клиентов можно распространять рекламу в поселках. Так же дистиллированная вода нужна автомобилистам, она требуется в расширительном бачке и электролите аккумулятора, ориентируясь на них, воду можно продавать недалеко от транспортных магистралей и крупных развязок дорог. Кроме вышеперечисленных потребителей можно назвать центры печати, которые дистиллированной водой разбавляют химические реактивы.

В заключении можно сказать, что производство и продажа дистиллированной воды в домашних условиях является достаточно прибыльной сферой деятельности, особенно если установить удачную ценовую политику. Небольшие затраты на производство и большие объемы продаж дают возможность получить достаточно высокий и устойчивый доход.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.