Не секрет, что каждая женщина мечтает быть любимой. Для этого не обязательно быть стройной и красивой. Достаточно быть хорошей в общении и уметь вкусно готовить. И так, «Как завоевать любовь мужчины»: не бойтесь показать ему свои чувства, ну и сразу показывать настоящую себя не стоит. Как говорится «должна быть в женщине какая-то загадка». Дайте понять ему то, что вы его поддержите, даже если он не прав, что вы всегда будете с ним и никогда не предадите.

Во первых, не забывайте, что мужчина — это охотник, а вы хищница, все знают, что хищники никогда не сдадутся охотнику без боя.

Во вторых общения с вами должно приносить радость, найдите общею тему для разговора.

В третьих наверное каждому известно высказывание «глаза зеркало души» посмотрев человеку в глаза можно сказать какой он: добрый или злой, умный или глупый, искренний или алчный. Ваш взгляд на мужчину должен быть влюблённый.

Вы почти узнали всё о том « Как завоевать любовь мужчины» Но не стоит забывать что мужчине как и любому человеку приятны комплименты, любой мужчина будет польщён если вы сделаете ему подарок, и ему будет не очень важно что там: запонки, часы или что-то ещё, самое главное для него это внимание девушки. Все знают, что в каждом человеке живёт эгоист, поэтому дайте почувствовать ему, что он один мужчина на этой Земле, что он царь и все его любят.

Не стоит с ним спорить, нужно быть немного сдерженнее, чем всегда. Знайте, он обычный человек, как и все другие, поэтому, разговаривая с ним, не волнуйтесь. И так, несколько полезных советов и рекомендаций помогут вам, покорить его сердце.

Совет первый, многие мужчины боятся знакомиться с девушкой, потому, что не хотят слушать публичного отказа, ваша задача показать мужчине то, что вы не против с ним познакомиться, подмигивайте, улыбайтесь.

Второй совет, начните флиртовать с мужчиной, все знают то, что флирт это отличное средство влюбить в себя человека.

Третья рекомендация, не нужно очень часто, показывать, что мужчина вам нравится, ведь тогда он посчитает, что вы очень навязчивая, вряд ли, кому-то нравятся навязчивые люди.

В четвёртых, покажите ему, что вы можете быть разной: грубой и нежной, умной и глупой, доброй и злой, этим вы покажете, что не однобразны.

В пятых, говорите мужчине, что есть девушки лучше вас, тогда подействует обратная психология. Помните, не попробуете, не узнаете.

Есть много разных способов влюбить в себя мужчину, на то, что бы их написать может уйти вся жизнь. Но для того, что бы влюбить в себя человека, достаточно указанных выше советов и рекомендаций. Благодаря этим пунктам, вы знаете » Как завоевать любовь мужчины» они помогут вам в будущем, пользуйтесь ими грамотно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.