pochemu-muzhchinyi-zavodyat-lyubovnitsПочему мужчины заводят любовниц? Это очень интересный вопрос. Почему они на это идут и к чему это все приводит. Любовница звучит как виновница, с одной стороны. Ведь она является разрушителем дружбы или даже семьи.

У мужчин это слово вызывает чувство зависти, а у женщин чувство ненависти и злости. В каких случаях мужчины их заводят и почему прекрасная половина человечества ими становится? Имеется множество ответов, как положительных, так и отрицательных.

Плюсы в том что, с помощью любовницы мужчины постоянно находятся под легким возбуждением и под риском, который им очень нравится в какой-то степени. Также они могут на время выключить телефон, ведь она не будет надоедать и не позвонит на домашний.

Еще плюс, в том, что мужчины ищут ту, которая воплотит их сексуальные фантазии и какие-либо увлечения в реальность. Такие советы могут дать их друзья. Для разнообразия отношений. И такие рекомендации могут его увлечь.

Мужчина ищет в любовнице поддержку, ласку и просто может расслабиться, ведь он главный в этих отношениях. А ссоры с любовницами, мужчины решают довольно быстро, букетик, конфетки и 15 минут утешительного разговора им достаточно. Немного поплакаться на жизнь, жену и ужасную усталость на работе. Главное любовницы в том, что бы она его умела слушать и понимать.

Почему мужчины заводят любовниц, а девушки идут на это? Девушкам просто не хватает внимания. Или им не достаточно хорошо с не женатыми мужчинами. Быть любовницей, это не значит, не быть победительницей. Это означает участвовать в чьей-то игре, семейной игре. И не редко такие романы для них заканчиваются плачевно. Ведь, все тайное — становится явным. Рано или поздно об отношениях мужа и его любовницы узнает законная жена. И именно она имеет вес над своим мужчиной. И может в любой момент оборвать все отношения. Либо их, либо свои которые, плохо скажутся на здоровье. Инсульт, инфаркт вот сопутствующие заболевания нервных срывов.

Полезные советы и рекомендации тут не помогут. В тяжелых случаях, такие отношения нуждаются в специалистах. И мы не можем винить во всех грехах одного мужчину. Ведь в какой-то степени и виновата жена.

А любовница это просто очередная игрушка на время. Редко такие отношении заканчиваются в их пользу. Иногда женам нужно больше внимания уделять своим мужчинам, смотреть какие ему девушки нравятся в это момент и что-то поменять в себе для сохранения брака. Почему мужчины заводят любовниц, что бы этого не было, любите своих мужей, цените, и главное слушайте и почаще хвалите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.