Как со вкусом одеваться знают многие, однако главное не путать вкус с модой. Каждая девушка мечтает выглядеть стильно и модно. Тенденции каждый сезон меняются, и представительницы прекрасного пола пытаясь угнаться за всеми новинками, забывают о главном, приобретение модных вещей еще не свидетельствует о том, что обладательница платья из новой коллекции отличается хорошим вкусом, а красота зависит не только от брендовых вещей.

  krasivo-odetaya-devushka

Своеобразная модная диета для многих недопустимое занятие, однако для того чтобы в вашем гардеробе присутствовали действительно вещи гармонично дополняющие образ, необходимо работать над собственным стилем.

Одеваться со вкусом умеют единицы, и при этом это могут быть не только богатые и успешные люди. Девушка со средним доходом может выглядеть элегантно и вызывать восхищенные взгляды, как мужчин, так и представительниц своего пола.

Привлекательность нашего образа зависит от многих компонентов. Что для этого нужно? Советы стилистов и имиджмейкеров позволят самостоятельно создать комплекты одежды, которые будут стильно смотреться.

Первое, что необходимо сделать, это определиться с предпочитаемым стилем одежды. После этого у вас не возникнет вопрос как со вкусом одеваться, ведь у вас уже будет четкое представление своего образа. Например, если вы начинающая бизнес-леди, экстравагантные и вызывающие вещи придется исключить из вашего гардероба. Выглядеть ярко можно и при этом не быть вульгарно одетой.

Если вы предпочитаете универсальный стиль в одежде, а работа такая, что  строгий не нужен дресс-код, то можно проявить фантазию и придать образу оригинальности.

Однако есть вещи, которые должны присутствовать в гардеробе каждой девушки, данные рекомендации правильно помогут подобрать одежду в свой гардероб.

Выбираем одежду для своего гардероба.

Черное платье уже традиционно вошло в список необходимых вещей настоящей ценительницы изысканного стиля. Не отказывайте себе в удовольствии стать обладательницей изящного черного платьица.

Юбка-карандаш также дополняет гардероб стильной девушки ее можно сочетать с различными рубашками. Такой комплект подойдет, как для работы, так и для светской вечеринки.

Белая классическая рубашка пригодится для различных мероприятий, и возможно каждый день вы не будете ее надевать, однако именно эта вещь может стать настоящим помощником для создания неповторимого образа.

Джинсы — любимейшая вещь не только девушек, но и мужчин. Без них сейчас просто не обойтись. Джинсы подойдут, как для прогулки с друзьями, так и для романтического свидания. Сочетать джинсы можно, как с рубашками, так и с футболками, пайтами.

Классические брюки также пригодятся в гардеробе. Идеальный вариант для различных мероприятий, работы.

Данные полезные советы и рекомендации позволят каждой девушке сделать образ неотразимым. Имея в своем гардеробе такой стандартный набор вещей, можно не переживать, что вас назовут человеком лишенным хорошего вкуса.

Дополняем образ деталями.

Аксессуары – помогут девушке одну и ту же одежду совершенно по-разному презентовать. Например, шарф придаст даже офисному строгому костюму индивидуальности.

Не забывайте и об украшениях, ведь именно они дополняют наш образ, делая его ярче и интересней.

Обувь и сумки отдельная тема. Туфли могут многое рассказать о характере девушки и ее образе. Любительницы удобной обуви, наверняка ведут весьма активный, подвижный образ жизни. Однако, предпочитает ли девушка каблук или нет, туфли должны присутствовать в ее гардеробе, для того чтобы выглядеть женственно на любом торжественном мероприятии.

Как со вкусом одеваться вы знаете, если у вас есть собственный стиль, а модные тенденции должны, лишь дополнять ваш гардероб, а не быть основой образа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.